ЗАКУПКА №0316300053726000037
Аукцион в электронной форме
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:30:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:30:06 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение работ по ликвидации места несанкционированного размещения отходов, расположенного на территории ГП "Город Мирный" (район ТД «Андреевский») | 38.11.29.000 | м[3*] | 1000 | 4000 | 4000000 |
| Проведение работ по ликвидации места несанкционированного размещения отходов, расположенного на территории ГП "Город Мирный" (ул. Ручейная, д. 43 Б) | 38.11.29.000 | м[3*] | 2000 | 4000 | 8000000 |
| Итого | 12000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41136-31468
Адрес электронной почты
mirny-ugkh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Салихова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433020506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение мероприятий по санитарной очистке территорий города Мирного (экологический десант)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:22 (МСК)
№0316300053726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
1 845 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:36:00 (МСК)
№0316300053726000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство общественной зоны отдыха "Городской парк" в городе Мирный" (Смотровая башня)
16 987 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:55:20 (МСК)
№0316300053726000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Специализированная диагностика улично-дорожной сети города Мирного с актуализацией базы данных (RoadDB), установленной у Заказчика
945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:14:44 (МСК)
№0316300053726000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
1 845 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:27:09 (МСК)
№0316300053726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение и поставка специализированной техники
49 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:16:11 (МСК)
№0316300053726000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
1 846 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:27:31 (МСК)
№0316300053726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
1 846 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:50:31 (МСК)
№0316300053726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство в зоне захоронения участников СВО. Отсыпка
1 384 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:51 (МСК)
№0316300053726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Проведение текущего ремонта в пустующих помещениях, находящихся в муниципальной собственности
648 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:31:32 (МСК)
№0316300053726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)