ЗАКУПКА №0316300053725000049
Запрос котировок в электронной форме
Содержание автомобильных дорог
9 963 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 11:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2025 11:43:11 (МСК)
Заявки до
24.09.2025 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Грейдерование, механизированная уборка заездных карманов, площадок отдыха и стоянок автомобилей (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 324269 | 1.7 | 551257.3 |
| Комплексная механизированная уборка от уплотненного снега (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 174397 | 16 | 2790352 |
| Механизированная посыпка городских дорог (не менее 30%) (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 1602400.6 | 0.5 | 801200.3 |
| Уборка остановочных павильонов от мусора вручную (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 2467 | 2.38 | 5871.46 |
| Очистка урн от мусора на остановках (октябрь) | 42.11.20.300 | шт | 368 | 80 | 29440 |
| Механизированная уборка заездных карманов, площадок отдыха, стоянок автомобилей и остановочных карманов (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 41776.8 | 1.5 | 62665.2 |
| Очистка территорий от случайного мусора (не менее 30%) (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 256175 | 2.2 | 563585 |
| Сдвигание свежевыпавшего снега (не менее 70%) (октябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 1043497 | 0.17 | 177394.49 |
| Грейдерование, механизированная уборка заездных карманов, площадок отдыха и стоянок автомобилей (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 324269 | 1.7 | 551257.3 |
| Комплексная механизированная уборка от уплотненного снега (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 174397 | 16 | 2790352 |
| Механизированная посыпка городских дорог (не менее 30%) (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 1602400.6 | 0.5 | 801200.3 |
| Уборка остановочных павильонов от мусора вручную (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 2467 | 2.38 | 5871.46 |
| Очистка урн от мусора на остановках (ноябрь) | 42.11.20.300 | шт | 368 | 80 | 29440 |
| Механизированная уборка заездных карманов, площадок отдыха, стоянок автомобилей и остановочных карманов (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 41776.8 | 1.5 | 62665.2 |
| Очистка территорий от случайного мусора (не менее 30%) (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 256175 | 2.2 | 563585 |
| Сдвигание свежевыпавшего снега (не менее 70%) (ноябрь) | 42.11.20.300 | м[2*] | 1043497 | 0.17 | 177394.49 |
| Итого | 9963531.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41136-45887
Адрес электронной почты
zakaz.mirny@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Белова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433020506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬЩИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433027727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ш 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог
38 918 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:30:36 (МСК)
№0316300053726000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог (частный сектор)
10 107 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:27:19 (МСК)
№0316300053726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 2)
2 625 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:53:06 (МСК)
№0316300053725000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 1)
1 582 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:50:56 (МСК)
№0316300053725000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог (частный сектор)
4 264 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:49:15 (МСК)
№0316300053725000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог
11 668 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:46:45 (МСК)
№0316300053725000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог
6 042 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 07:02:56 (МСК)
№0316300053725000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 2)
499 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:28:50 (МСК)
№0316300053725000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 1)
325 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:27:11 (МСК)
№0316300053725000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог (частный сектор)
1 823 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 17:20:53 (МСК)
№0316300053725000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)