ЗАКУПКА №0316300053725000055
Аукцион в электронной форме
Содержание городских тротуаров (часть 1)
325 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:27:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2025 12:27:11 (МСК)
Заявки до
14.11.2025 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка территории от случайного мусора (уборка мусора, транспортировка его в установленное место) (раздел 1) | 42.11.20.300 | м[2*] | 29861 | 2.38 | 71069.18 |
| Механизированное подметание свежевыпавшего снега (раздел1) | 42.11.20.300 | м[2*] | 139353 | 0.22 | 30657.66 |
| Посыпка территорий противогололедными материалами (раздел 1) | 42.11.20.300 | м[2*] | 19907.6 | 5.35 | 106505.66 |
| Механизированное сгребание снега с последующим вывозом на специально отведенные места (раздел 1) | 42.11.20.300 | м[2*] | 99538 | 0.18 | 17916.84 |
| Обметание скамеек от снега (раздел 1) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 3781.51 | 3781.51 |
| Очистка территории от случайного мусора (уборка мусора, транспортировка его в установленное место) (раздел 2) | 42.11.20.300 | м[2*] | 4086.5 | 2.38 | 9725.87 |
| Механизированное подметание свежевыпавшего снега (раздел 2) | 42.11.20.300 | м[2*] | 2492.5 | 0.22 | 548.35 |
| Посыпка территорий противогололедными материалами (раздел 2) | 42.11.20.300 | м[2*] | 2043.2 | 5.35 | 10931.12 |
| Очистка ступеней, сходов и съездов по всему маршруту (раздел общий) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 17179.83 | 17179.83 |
| Очистка урн от мусора по всему маршруту (раздел общий) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 20737.12 | 20737.12 |
| Вывоз снега, льда автосамосвалами, простой автосамосвалов при механизированной погрузке (раздел общий) | 42.11.20.300 | т | 370 | 97.6 | 36112 |
| Итого | 325165.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41136-45887
Адрес электронной почты
zakaz.mirny@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ХУШТОВ Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433020506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬЩИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433027727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ш 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание светофорных объектов и плоских дорожных знаков
9 553 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:15:40 (МСК)
№0316300053726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Нанесение разметки на автомобильных дорогах
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 12:17:17 (МСК)
№0316300053726000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог
38 918 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:30:36 (МСК)
№0316300053726000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог (частный сектор)
10 107 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:27:19 (МСК)
№0316300053726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 2)
2 625 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:53:06 (МСК)
№0316300053725000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 1)
1 582 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:50:56 (МСК)
№0316300053725000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог (частный сектор)
4 264 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:49:15 (МСК)
№0316300053725000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог
11 668 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:46:45 (МСК)
№0316300053725000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог
6 042 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 07:02:56 (МСК)
№0316300053725000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание городских тротуаров (часть 2)
499 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:28:50 (МСК)
№0316300053725000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)