ЗАКУПКА №0316100018026000144
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА)
54 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:51:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 03:51:51 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА | 3500 | 15.44 | 54040 | ||
| Итого | 54040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-319394
Адрес электронной почты
2017.yants@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина У. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
ИНН
1435122648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место нахождения
Российская Федерация, 677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКОГО, ДОМ 6/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место нахождения
Российская Федерация, 677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКОГО, ДОМ 6/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК Гранд Капитал""
ИНН
7729418511
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки спиртовые)
162 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:46:24 (МСК)
№0316100018026000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (электроды для электрокардиографии, одноразового использования)
83 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:20:08 (МСК)
№0316100018026000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка перчаток резиновых общего назначения
32 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:02:23 (МСК)
№0316100018026000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки нитриловые)
263 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:23:12 (МСК)
№0316100018026000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (АМАНТАДИН)
30 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:41:08 (МСК)
№0316100018026000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (АГОМЕЛАТИН)
62 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:40:43 (МСК)
№0316100018026000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ)
46 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:54:49 (МСК)
№0316100018026000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)
53 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:54:21 (МСК)
№0316100018026000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ)
116 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:24:37 (МСК)
№0316100018026000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (МЕМАНТИН)
101 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:52:10 (МСК)
№0316100018026000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)