ЗАКУПКА №0316100018026000149
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ)
46 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:54:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 07:54:49 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ | 1500 | 30.7 | 46050 | ||
| Итого | 46050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-319394
Адрес электронной почты
2017.yants@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина У. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
ИНН
1435122648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место нахождения
Российская Федерация, 677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКОГО, ДОМ 6/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место нахождения
Российская Федерация, 677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКОГО, ДОМ 6/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМКОНТУР"
ИНН
7708813060
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, 2/1, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ)
737 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:27:42 (МСК)
№0316100018026000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка системы эндоскопической визуализации для нужд ЯНЦ КМП
14 866 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:09:44 (МСК)
№0316100018026000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению СПС ГАРАНТ для нужд ЯНЦ КМП
159 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:40:34 (МСК)
№0316100018026000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (катетеры для периферических сосудов)
144 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:28:16 (МСК)
№0316100018026000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки спиртовые)
162 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:46:24 (МСК)
№0316100018026000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (электроды для электрокардиографии, одноразового использования)
83 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:20:08 (МСК)
№0316100018026000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка перчаток резиновых общего назначения
32 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:02:23 (МСК)
№0316100018026000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки нитриловые)
263 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:23:12 (МСК)
№0316100018026000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (АМАНТАДИН)
30 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:41:08 (МСК)
№0316100018026000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов (АГОМЕЛАТИН)
62 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:40:43 (МСК)
№0316100018026000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ"
Регион: Республика Саха (Якутия)