ЗАКУПКА №0316100017919000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб)
112 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:52:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 07:52:37 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ШТ | 2500 | 45 | 112500 |
| Итого | 112500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-217603
Адрес электронной почты
zakupki_yaivt@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Модяева С. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5407121512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ СЕРВИСА ИМЕНИ Ю.А. ГОТОВЦЕВА"
ИНН
1435050136
Почтовый адрес
677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Чернышевского, дом 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Макаров Николай Николаевич
ИНН
141701569860
Почтовый адрес
677000, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Хабарова, 13, 402, ОКАТО: 98401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб)
193 500
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 03:28:56 (МСК)
№0316100017919000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (овощи свежие и консервированные)
67 250
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 10:41:46 (МСК)
№0316100017919000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное свежее)
97 200
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 10:41:46 (МСК)
№0316100017919000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
221 500
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 10:41:46 (МСК)
№0316100017919000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
221 500
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 03:27:01 (МСК)
№0316100017919000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное свежее)
97 200
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 03:26:28 (МСК)
№0316100017919000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (основные продовольственные товары)
165 800
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 03:25:46 (МСК)
№0316100017919000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации ТБО, пластика бумаги электроламп
570 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 03:24:57 (МСК)
№0316100017919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Оказание прачечных услуг
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 03:24:11 (МСК)
№0316100017919000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (овощи свежие и консервированные)
67 250
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 03:23:48 (МСК)
№0316100017919000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область