ЗАКУПКА №0316100017919000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб)
193 500
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 03:28:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2019 21:28:56 (МСК)
Заявки до
19.08.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ШТ | 4500 | 43 | 193500 |
| Итого | 193500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-217603
Адрес электронной почты
zakupki_yaivt@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Модяева С. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5407121512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ СЕРВИСА ИМЕНИ Ю.А. ГОТОВЦЕВА"
ИНН
1435050136
Почтовый адрес
677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Чернышевского, дом 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Петрова Елизавета Валерьевна
ИНН
142401342660
Почтовый адрес
Россия, 677000,г.Якутск,ул.Автострада 50 Октября,1/18
Место нахождения
677000,г.Якутск,ул.Автострада 50 Октября,1/18
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
736 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 03:21:27 (МСК)
№0316100017919000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка рыбы свежезамороженной
210 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 03:21:27 (МСК)
№0316100017919000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка прочих продуктов питания (витаминных)
462 086
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 03:21:24 (МСК)
№0316100017919000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка компьютерной техники
823 029
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 03:03:53 (МСК)
№0316100017919000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка прочих продуктов питания (витаминных)
463 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 03:03:44 (МСК)
№0316100017919000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров
300 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 03:03:43 (МСК)
№0316100017919000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (овощи свежие томатная паста)
604 500
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 08:52:48 (МСК)
№0316100017919000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
407 188
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 03:31:25 (МСК)
№0316100017919000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (основные продовольственные товары)
486 935
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 03:31:24 (МСК)
№0316100017919000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (консервированные огурцы)
160 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 03:31:23 (МСК)
№0316100017919000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)