ЗАКУПКА №0316100015226000221
Аукцион в электронной форме
Поставка судовых матрасов
1 757 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:27:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 04:27:21 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип товара | 31.03.12.120 | шт | 185 | 9498 | 1757130 |
| Итого | 1757130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-301020
Адрес электронной почты
KondratevGS@albvvp.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьев Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
1435033691
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХНАТЕК"
ИНН
5507245342
Почтовый адрес
644106, Российская Федерация, г. Омск, ул. Дианова, 21, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГДЗК-30
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 03:34:58 (МСК)
№0316100015226000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка аварийно-спасательного оборудования специального назначения Киренск
2 335 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:42:19 (МСК)
№0316100015226000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка запорной арматуры
4 978 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:47:05 (МСК)
№0316100015226000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту корпуса з/с "Индигирка" проекта П-2104 для нужд ФБУ "Администрация Ленского бассейна"
14 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:19:55 (МСК)
№0316100015226000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Строительство объекта "Береговой автоматизированный радиолокационный пост диспетчерского регулирования №3"
2 039 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:44:41 (МСК)
№0316100015226000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по подъему и спуску земснаряда проекта Р-2104 "Индигирка" в плавучем доке
25 263 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:37:19 (МСК)
№0316100015226000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров
779 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:36:57 (МСК)
№0316100015226000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой техники (Якутск)
5 282 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:27:23 (МСК)
№0316100015226000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой техники (Якутск)
645 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:18:16 (МСК)
№0316100015226000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой техники (Якутск)
217 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:52:16 (МСК)
№0316100015226000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)