ЗАКУПКА №0316100015226000225
Запрос котировок в электронной форме
Строительство объекта "Береговой автоматизированный радиолокационный пост диспетчерского регулирования №3"
2 039 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:44:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 03:44:41 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип антенно-мачтового сооружения (АМС) | 41.20.20.626 | УСЛ ЕД | 1 | 2039527.42 | 2039527.42 |
| Итого | 2039527.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-423797
Адрес электронной почты
EfimenkoTA@albvvp.ru
Ответственное должностное лицо
Ефименко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
1435033691
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
ИНН
1435233468
Почтовый адрес
677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК, МКР 203, ДОМ 36, КОРПУС 1, ОФИС 10
Место нахождения
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, МКР. 203, Д. 36/1, ОФИС 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива дизельного летнего
119 550 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:04:37 (МСК)
№0316100015226000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка входной двери для Витимского РВПиС
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:55:11 (МСК)
№0316100015226000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка SIP- телефонов
816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:10:28 (МСК)
№0316100015226000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка, монтаж и наладка комплектующих системы контроля расхода топлива (далее - СКРТ) на т/х "Путейский-406" проекта Р-121
1 628 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:56:00 (МСК)
№0316100015226000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка кабельной продукции
16 722 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:35:35 (МСК)
№0316100015226000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка комплектующих и расходных материалов для оборудования судовой связи и навигации
726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:18:33 (МСК)
№0316100015226000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка ГДЗК-30
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 03:34:58 (МСК)
№0316100015226000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка аварийно-спасательного оборудования специального назначения Киренск
2 335 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:42:19 (МСК)
№0316100015226000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка запорной арматуры
4 978 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:47:05 (МСК)
№0316100015226000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту корпуса з/с "Индигирка" проекта П-2104 для нужд ФБУ "Администрация Ленского бассейна"
14 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:19:55 (МСК)
№0316100015226000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)