Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100004826000074

Запрос котировок в электронной форме

Поставка укладки для аптечки неотложной помощи

122 447 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:05:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:05:21 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка укладки для аптечки неотложной помощи 21.20.10.110 НАБОР 20 6122.37 122447.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-390187

Адрес электронной почты

msch_21@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

2127024285

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:57:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 0 минут 1 секунда

№0315100004826000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

02.09.2026 10:47:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 0 минут 1 секунда

№0315100004826000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия