ЗАКУПКА №0315100004826000075
Запрос котировок в электронной форме
Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:57:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:57:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 58 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы | 86.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-390187
Адрес электронной почты
msch_21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
2127024285
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике