Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100004826000067

Аукцион в электронной форме

Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:51:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 14:51:20 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 13:18:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы (далее – пациенты) в учреждениях уголовно-исполнительной системы Чувашской Республики, в соответствии с перечнем работ 86.10.19.000 УСЛ ЕД 1 150000 150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-390187

Адрес электронной почты

msch_21@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

2127024285

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9

Документация

docx
П-4_ПРОЕКТ ГК_ Чувашия
Размещено: 21.07.2026 14:51:20 (МСК)
docx
П-2_ТЗ_мед.услуги
Размещено: 21.07.2026 14:51:20 (МСК)
docx
П-1_НМЦК_мед.услуги
Размещено: 21.07.2026 14:51:20 (МСК)

Победитель

Наименование

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2129009388

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.29 "А"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:57:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 58 минут 48 секунд

№0315100004826000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

02.09.2026 10:47:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 58 минут 48 секунд

№0315100004826000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

28.08.2026 09:05:21 (МСК)

№0315100004826000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

11.08.2026 08:41:50 (МСК)

№0315100004826000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

27.07.2026 17:00:24 (МСК)

№0315100004826000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

27.07.2026 13:38:09 (МСК)

№0315100004826000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

24.07.2026 10:41:43 (МСК)

№0315100004826000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

24.07.2026 10:37:50 (МСК)

№0315100004826000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

23.07.2026 13:41:07 (МСК)

№0315100004826000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия