ЗАКУПКА №0315100004826000049
Запрос котировок в электронной форме
Закупка противотуберкулезных лекарственных препаратов
217 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 15:45:49 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 10000 | 7.77 | 77700 | ||
| ПРОТИОНАМИД | 4000 | 6.68 | 26720 | ||
| ЭТИОНАМИД | 1000 | 5.84 | 5840 | ||
| КАПРЕОМИЦИН | 300 | 357.08 | 107124 | ||
| Итого | 217384 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-390187
Адрес электронной почты
msch_21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
2127024285
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты (кровоостанавливающие)
26 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:41:43 (МСК)
№0315100004826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Лекарственные препараты (для желудочно-кишечного тракта)
369 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:37:50 (МСК)
№0315100004826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Лекарственные препараты (сердечно-сосудистые препараты)
38 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:41:07 (МСК)
№0315100004826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:51:20 (МСК)
№0315100004826000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:11:19 (МСК)
№0315100004826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка противотуберкулезных лекарственных препаратов
242 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:10:52 (МСК)
№0315100004826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка лекарственных препаратов (бронхолитики)
116 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:55:18 (МСК)
№0315100004826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка лекарственных препаратор (мочегонные)
202 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:59:26 (МСК)
№0315100004826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка лекарственных препаратов (гипертонические)
286 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:55:09 (МСК)
№0315100004826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
42 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:20:53 (МСК)
№0315100004826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия