ЗАКУПКА №0315100001619000041
Закупка у ЕП
Мебельная фурнитура
20 953
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 16:35:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | ШТ | 1000 | 0.07 | 70 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | ШТ | 1000 | 0.07 | 70 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | КОМПЛ | 2000 | 4.85 | 9700 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | ШТ | 1000 | 0.07 | 70 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | ШТ | 1000 | 0.07 | 70 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 8 | 9.45 | 75.6 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | М | 5.9 | 231.1 | 1363.49 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 8 | 6.8 | 54.4 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | ШТ | 1000 | 0.07 | 70 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | КОМПЛ | 12 | 105.75 | 1269 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | М | 5.9 | 121.05 | 714.2 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | ШТ | 1000 | 0.07 | 70 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 16 | 397.5 | 6360 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | КОМПЛ | 8 | 124.5 | 996 |
| Итого | 20952.69 | ||||
Дополнительная информация
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-739144
Адрес электронной почты
tenderik6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петров В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2124015204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
211400280571
Почтовый адрес
428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ломоносова, д. 2
Место нахождения
429400, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н Р-Н, ПГТ УРМАРЫ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 41, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебельной фурнитуры
9 410
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 15:03:02 (МСК)
№0315100001619000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка постформинга и мебельной фурнитуры
21 824
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 15:01:27 (МСК)
№0315100001619000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
50 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 16:21:49 (МСК)
№0315100001619000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Вывоз ТКО
39 162
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 15:36:42 (МСК)
№0315100001619000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Бумага для офисной техники
100 821
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 17:57:15 (МСК)
№0315100001619000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка клея
5 135
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 17:14:55 (МСК)
№0315100001619000046 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ткани и швейной фурнитуры
152 310
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 16:54:37 (МСК)
№0315100001619000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупки пряжи смесовой, латекса и нити полиэфирной
298 698
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 17:46:09 (МСК)
№0315100001619000044 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Проведение аттестационных мероприятий объектов информатизации
75 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 14:04:51 (МСК)
№0315100001619000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение строительных материалов (по отрядам)
276 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 16:35:59 (МСК)
№0315100001619000042 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия