ЗАКУПКА №0315100001619000056
Закупка у ЕП
Поставка мебельной фурнитуры
9 410
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 15:03:02 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 2 | 82.65 | 165.3 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 3 | 34.8 | 104.4 |
| Раковины из прочих черных металлов | 25.99.11.119 | ШТ | 1 | 1436.9 | 1436.9 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 3 | 34.8 | 104.4 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 8 | 408.4 | 3267.2 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 16 | 61.05 | 976.8 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 300 | 0.4 | 120 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | М | 2.2 | 109.95 | 241.89 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | КОМПЛ | 4 | 137.1 | 548.4 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | КОМПЛ | 2 | 121.8 | 243.6 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | ШТ | 30 | 29.75 | 892.5 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | М | 2.2 | 231.1 | 508.42 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 2000 | 0.4 | 800 |
| Итого | 9409.81 | ||||
Дополнительная информация
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-739144
Адрес электронной почты
tenderik6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петров В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2124015204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
211400280571
Почтовый адрес
428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ломоносова, д. 2
Место нахождения
429400, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н Р-Н, ПГТ УРМАРЫ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 41, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение видеорегистраторов
47 083
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 12:18:06 (МСК)
№0315100001619000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка комплектующих для сборки светодиодных светильников
96 051
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 16:44:12 (МСК)
№0315100001619000065 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Окна ПВХ с установкой
562 272
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 17:14:15 (МСК)
№0315100001619000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Гвозди строительные 1,4*25
9 823
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 16:07:40 (МСК)
№0315100001619000063 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка керамзита
504 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 16:07:12 (МСК)
№0315100001619000062 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
355 480
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 10:08:59 (МСК)
№0315100001619000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Строительные инструменты
31 477
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 10:08:37 (МСК)
№0315100001619000058 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка металлопродукции (капитальный ремонт ограждения внутренней запретной зоны)
186 981
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:11:04 (МСК)
№0315100001619000060 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Строительные материалы (медсанчасть)
103 797
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:10:21 (МСК)
№0315100001619000059 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Строительные материалы (ШИЗО)
401 400
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:08:18 (МСК)
№0315100001619000057 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия