ЗАКУПКА №0315100001226000292
Запрос котировок в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Сетевой разветвитель)
17 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:51:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 12:51:25 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетевой разветвитель | 26.30.11.190 | шт | 7 | 2541.67 | 17791.69 |
| Итого | 17791.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-390124
Адрес электронной почты
fbu.kp8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Моисеев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2101003467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПИТЭЛ"
ИНН
2100003707
Почтовый адрес
429820, Чувашская Республика - Чувашия, г Алатырь, ул Пушкина, д. 50, помещ. 5
Место нахождения
429820, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. ГОРОД АЛАТЫРЬ, Г АЛАТЫРЬ, УЛ ПУШКИНА, Д. 50, ПОМЕЩ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)
4 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:05:54 (МСК)
№0315100001226000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)
35 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:03:57 (МСК)
№0315100001226000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Видеокамера - уличная)
50 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:02:05 (МСК)
№0315100001226000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Видеокамера уличная)
57 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:01:36 (МСК)
№0315100001226000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Видеокамера уличная)
51 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:01:03 (МСК)
№0315100001226000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Строиматериалы и прочие материальные запасы)
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:00:27 (МСК)
№0315100001226000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)
4 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:53:14 (МСК)
№0315100001226000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Кабель 4х2х0,52)
58 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:52:33 (МСК)
№0315100001226000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)
15 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:52:09 (МСК)
№0315100001226000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Сетевой модуль)
9 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:51:46 (МСК)
№0315100001226000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия