Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100001226000295

Аукцион в электронной форме

Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)

4 154 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:53:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 12:53:14 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Распределительная коробка для прямого монтажа серая 27.12.40.000 шт 50 77.67 3883.5
Монтажная коробка 68х45.1.2 для полых стен 27.33.13.190 шт 20 13.5 270

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-390124

Адрес электронной почты

fbu.kp8@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ломакин В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН

2101003467

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1

Документация

doc
ИЗВЕЩЕНИЕ, ТРЕБОВАНИЯ, ИНСТРУКЦИЯ
Размещено: 17.08.2026 12:53:14 (МСК)
docx
Требования к содержанию
Размещено: 17.08.2026 12:53:14 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 12:53:14 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки (1)
Размещено: 17.08.2026 12:53:14 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 17.08.2026 12:53:14 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 17.08.2026 12:53:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 17:10:08 (МСК)

№0315100001226000308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

20.08.2026 12:56:31 (МСК)

№0315100001226000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

20.08.2026 12:56:01 (МСК)

№0315100001226000309 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:15:19 (МСК)

№0315100001226000299 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:05:54 (МСК)

№0315100001226000298 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:03:57 (МСК)

№0315100001226000300 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:02:05 (МСК)

№0315100001226000301 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:01:36 (МСК)

№0315100001226000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:01:03 (МСК)

№0315100001226000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.08.2026 14:00:27 (МСК)

№0315100001226000304 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия