ЗАКУПКА №0313100004326000028
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования продовольственной службы
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:42:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:42:26 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и ремонт низкотемпературной камеры (12 куб.м) | 33.12.19.000 | шт | 1 | 12000 | 12000 |
| Техническое обслуживание и ремонт низкотемпературной камер (6 куб.м) | 33.12.19.000 | шт | 6 | 4000 | 24000 |
| Техническое обслуживание и ремонт холодильных камер (1,2 куб.м) | 33.12.19.000 | шт | 2 | 5000 | 10000 |
| Техническое обслуживание и ремонт хлебопекарной печи | 33.12.19.000 | шт | 1 | 10000 | 10000 |
| Техническое обслуживание и ремонт электросковороды | 33.12.19.000 | шт | 1 | 8000 | 8000 |
| Техническое обслуживание и ремонт котла пищеварочного | 33.12.19.000 | шт | 8 | 2000 | 16000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-922-6903495
Адрес электронной почты
buldakova.e.v@18.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1808400763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Место нахождения
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Место нахождения
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
183470287583
Почтовый адрес
426067, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Труда, 12, 11
Место нахождения
null Удмуртская Республика 18, Г. ИЖЕВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стиральной машины
986 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:21:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 8 минут 42 секунды
№0313100004326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Протяжка линии электропередач
1 015 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:52:48 (МСК)
№0313100004326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка электроматериалов
374 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:23 (МСК)
№0313100004326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка биометрической системы контроля
72 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:36:56 (МСК)
№0313100004326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка саморезов
96 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:03:26 (МСК)
№0313100004326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка кругов
40 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:03:05 (МСК)
№0313100004326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка насосов глубинных
172 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:00:54 (МСК)
№0313100004326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Экспертиза промышленной безопасности дымовой трубы
58 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:02:32 (МСК)
№0313100004326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка дверей противопожарных
261 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:01:26 (МСК)
№0313100004326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика