ЗАКУПКА №0313100004326000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка биометрической системы контроля
72 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:36:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 09:36:56 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Терминал доступа | 26.20.30.110 | шт | 3 | 17500 | 52500 |
| Бистабильное реле | 27.12.24.120 | шт | 3 | 2700 | 8100 |
| Электромагнитный замок | 27.33.13.163 | шт | 3 | 4100 | 12300 |
| Итого | 72900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-922-6903495
Адрес электронной почты
buldakova.e.v@18.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Климов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1808400763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Место нахождения
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Место нахождения
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИТИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
590807477498
Почтовый адрес
614042, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ 2-Я ПОЛТАВСКАЯ, Д. 11
Место нахождения
614042, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, Пермь, УЛ. 2-Я ПОЛТАВСКАЯ, Д. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стиральной машины
986 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:21:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 35 минут 34 секунды
№0313100004326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Протяжка линии электропередач
1 015 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:52:48 (МСК)
№0313100004326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка электроматериалов
374 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:23 (МСК)
№0313100004326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика