ЗАКУПКА №0312100010026000016
Запрос котировок в электронной форме
Строительные материалы для капитального ремонта УКП
23 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:10:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:10:37 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 12:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дюбель гвоздь 6*40 | 25.94.12.190 | шт | 300 | 3.33 | 999 |
| Строительная пена | 20.30.22.170 | шт | 15 | 873 | 13095 |
| Кабель канал 16*16 | 27.33.14.000 | шт | 60 | 116.33 | 6979.8 |
| Розетки | 27.33.13.110 | шт | 7 | 143 | 1001 |
| Выключатели | 27.33.11.140 | шт | 12 | 143 | 1716 |
| Итого | 23790.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
ШагонарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-996-6098662
Адрес электронной почты
akyrlygkara@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Маадыр-оол Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
1714004620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЧАГ ХОУМ"
ИНН
2462068624
Почтовый адрес
660013, Красноярский край, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ТОМСКАЯ, ЗД. 4, К. 2, ПОМЕЩ. 9
Место нахождения
660013, Красноярский край, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ТОМСКАЯ, ЗД. 4, К. 2, ПОМЕЩ. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по бурению скважины
194 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:13:41 (МСК)
№0312100010026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение офисной бумаги А4
24 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:16:59 (МСК)
№0312100010026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Стулья для конференц-зала
229 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:17:33 (МСК)
№0312100010026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение материалов для воспитателей;
169 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:14:55 (МСК)
№0312100010026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение входных дверей для питомника
65 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:45:31 (МСК)
№0312100010026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение строительных материалов для текущего ремонта системы отопления
549 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:07:59 (МСК)
№0312100010026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение строительных материалов для текущего ремонта системы отопления
409 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:07:36 (МСК)
№0312100010026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение продуктов питания для буфета личного состава
363 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:12:12 (МСК)
№0312100010026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение продуктов питания для буфета личного состава
403 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:11:47 (МСК)
№0312100010026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение товаров по Энергохозяйство
59 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:11:18 (МСК)
№0312100010026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва