Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0312100010026000021

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение строительных материалов для текущего ремонта системы отопления

409 046 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:07:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:07:36 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 06:07:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сгон PPRC 40 гос 8969-75 22.21.29.130 шт 4 997 3988
Насос ЭЦВ 5-10-135 (пр часть двиг.7.5кВТ) 28.13.14.190 шт 1 71314.33 71314.33
Мотопомпа бензиновая для грязной воды PX-80D7, 7 л.с 1300л/мин глуб 8м, напор 30м 28.13.14.110 шт 1 34724.33 34724.33
Гильза ГА 70-12 (опрес.) КВТ41453 27.33.13.130 шт 20 44.1 882
Гильза алюминиевая ГА 70-12 (опрес) КВТ 41453 27.33.13.120 шт 20 73.54 1470.8
Соединитель болтовой 4СБ-70/120 КВТ 65814 27.33.13.120 шт 8 964.97 7719.76
Фильтр масляной JX0818 для дизель генератора АД-100 28.29.13.110 шт 1 1214 1214
Автомат. Выкл ВА47-29 3Р С 63А 4.5кА 27.12.22.000 шт 8 997 7976
Труба PPRC 40 PN25 стекловолокно 27.12.22.000 м 160 292.67 46827.2
Угольник PPRC 40 45 гр 22.21.29.130 шт 12 37.49 449.88
Муфта соединительный PPRC 40 22.21.29.130 шт 45 25.67 1155.15
Заглушка PPRC 40 22.21.29.130 шт 6 27.8 166.8
Патрон ПТ-1.2-10-50-12.5-УЗ-КЭАЗ (Высоковольтные 10000 КВТ) 27.12.10.140 шт 3 2654.93 7964.79
Автомат. Выкл ВА47-100 3Р С 100 А 10кА 27.12.22.000 шт 5 3589.19 17945.95
Плавкая вставка ППНИ-35 Габарит 1, 250А 27.12.21.000 шт 8 896.1 7168.8
Силовой Кабель АВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5 (алюминиевый) 27.32.13.112 м 400 35.79 14316
Муфта разъем. PPRC 40*1 1/4 НР 22.21.29.130 шт 4 498.33 1993.32
Угольник PPRC 40 90 гр 22.21.29.130 шт 15 42.33 634.95
ШРС 1-11-7-54-УЗ-001 Узола 27.12.21.000 шт 2 56580.13 113160.26
Силовой Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5 (медный) 27.32.13.111 м 500 81.11 40555
Кран шар.СТИ 40 гг рыч 28.14.13.131 шт 2 2026 4052
Антифриз красный 10 кг 20.59.43.120 шт 6 2705 16230
Плавкие вставки ППНИ-35 Габарит 1, 100А 27.12.21.000 шт 8 892.13 7137.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шагонар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-933161-3333

Адрес электронной почты

akyrlygkara@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Кошкар-оол Х. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

ИНН

1714004620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Документация

docx
ГК проект 409
Размещено: 08.07.2026 12:07:36 (МСК)
docx
тех.хар-ка 409
Размещено: 08.07.2026 12:07:36 (МСК)
xlsx
409
Размещено: 08.07.2026 12:07:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ"АБАДОМ"

ИНН

1901145469

Место нахождения

655015, Республика Хакасия 19, Г. АБАКАН, УЛ. БУДЕННОГО, Д. 116С

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 12:07:59 (МСК)

№0312100010026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2026 07:05:01 (МСК)

№0312100010026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.08.2026 04:30:29 (МСК)

№0312100010026000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.08.2026 04:28:10 (МСК)

№0312100010026000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.08.2026 10:35:12 (МСК)

№0312100010026000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Услуга по бурению скважины

194 900 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 08:13:41 (МСК)

№0312100010026000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Приобретение офисной бумаги А4

24 732 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:16:59 (МСК)

№0312100010026000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Стулья для конференц-зала

229 984 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 13:17:33 (МСК)

№0312100010026000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2026 13:14:55 (МСК)

№0312100010026000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.07.2026 09:45:31 (МСК)

№0312100010026000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва