ЗАКУПКА №0312100005518000011
Запрос котировок
О предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений с помощью тревожной сигнализации
61 974
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 14:41:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2018 04:30:00 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 61974 | 61974 |
| Итого | 61974 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-95791
Адрес электронной почты
tuva_customs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сюрюн А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
1701008190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана"Росгвардии по Архангельской области
ИНН
7719555477
Почтовый адрес
163000 г.Архангельск, улица Шабалина ,19, корп1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг о предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений с помощью тревожной сигнализации
82 482
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 10:46:32 (МСК)
№0312100005518000076 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание медицинских услуг по амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи по специализации гинекология
33 800
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 15:15:04 (МСК)
№0312100005518000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Поставка специальной одежды и обуви для нужд Тывинской таможни
146 890
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 14:06:03 (МСК)
№0312100005518000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Поставка автомобильных шин для нужд Тывинской таможни
266 022
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:47:24 (МСК)
№0312100005518000019 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению сервисного обслуживания кондиционеров Тывинской таможни
210 400
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:47:05 (МСК)
№0312100005518000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению поверки дозиметров
86 322
Начальная ценаРазмещено
05.04.2018 12:34:45 (МСК)
№0312100005518000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению ремонта автомашины марки Ford Transit Van
134 165
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 14:23:05 (МСК)
№0312100005518000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по водоснабжению холодной технической водой для хозяйственно-бытовых нужд Тывинской таможни
222 750
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 14:25:19 (МСК)
№0312100005518000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по поверке радиометров-спектрометров
135 505
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 14:47:25 (МСК)
№0312100005518000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению периодического технического обслуживания и ремонта автомашины марки Hyundai Santa Fe
157 341
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 14:46:21 (МСК)
№0312100005518000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва