ЗАКУПКА №0312100005518000012
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению периодического технического обслуживания и ремонта автомашины марки Hyundai Santa Fe
157 341
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 14:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2018 14:46:21 (МСК)
Заявки до
22.03.2018 13:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 18985.67 | 18985.67 |
| Услуги по ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.200 | УСЛ ЕД | 1 | 138355 | 138355 |
| Итого | 157340.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-95792
Адрес электронной почты
tuva_customs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хитяева Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
1701008190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 667009, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ РОВЕНСКАЯ, 3/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БОСС Авто"
ИНН
5405969057
Почтовый адрес
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зыряновская, дом 18, офис 2, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению ремонта автомашины марки Ford Transit Van
134 165
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 14:23:05 (МСК)
№0312100005518000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования должностных лиц Тывинской таможни и подчиненных таможенных постов
39 050
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 11:21:24 (МСК)
№0312100005518000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по водоснабжению холодной технической водой для хозяйственно-бытовых нужд Тывинской таможни
222 750
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 14:08:41 (МСК)
№0312100005518000023 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание медицинских услуг по амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи по специализации гинекология
33 800
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 15:15:04 (МСК)
№0312100005518000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Поставка специальной одежды и обуви для нужд Тывинской таможни
146 890
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 14:06:03 (МСК)
№0312100005518000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Поставка автомобильных шин для нужд Тывинской таможни
266 022
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:47:24 (МСК)
№0312100005518000019 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению сервисного обслуживания кондиционеров Тывинской таможни
210 400
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:47:05 (МСК)
№0312100005518000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по проведению поверки дозиметров
86 322
Начальная ценаРазмещено
05.04.2018 12:34:45 (МСК)
№0312100005518000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по водоснабжению холодной технической водой для хозяйственно-бытовых нужд Тывинской таможни
222 750
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 14:25:19 (МСК)
№0312100005518000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по поверке радиометров-спектрометров
135 505
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 14:47:25 (МСК)
№0312100005518000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Республика Тыва