ЗАКУПКА №0312100002618000049
Закупка у ЕП
Поставка строительных и расходных материалов для капитального ремонта
348 550
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 13:56:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 492 | 12 | 5904 |
| Электроды с покрытием | 25.93.15.120 | УПАК | 5 | 1100 | 5500 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 10 | 180 | 1800 |
| Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 24.10.51.000 | ШТ | 118 | 2400 | 283200 |
| Уплотнители резиновые | 22.19.73.114 | М | 119 | 30 | 3570 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 4048 | 12 | 48576 |
| Итого | 348550 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-94767
Адрес электронной почты
ik1.tuva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ооржак Б. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
1701009349
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ким Александр Романович
ИНН
190119213599
Почтовый адрес
655650, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ровенская, дом 34, квартира 3, ОКАТО: 93401000000
Место нахождения
655650, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ровенская, дом 34, квартира 3, ОКАТО: 93401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кругов отрезных для капитального ремонта
6 075
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:02:23 (МСК)
№0312100002619000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка электродов покрытых металлических для капитального ремонта
14 205
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 15:03:51 (МСК)
№0312100002619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка кругов отрезных для капитального ремонта
3 744
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 06:42:07 (МСК)
№0312100002619000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка саморезов кровельных с буром для капитального ремонта
14 336
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 12:55:36 (МСК)
№0312100002619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка качественных автозапчастей и расходных материалов
816 972
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 07:03:39 (МСК)
№0312100002619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка комплектующих материалов для изготовления окон ПВХ
370 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 10:24:24 (МСК)
№0312100002618000076 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка строительных материалов для капитального ремонта
364 672
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:27:18 (МСК)
№0312100002618000075 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка строительных и расходных материалов для капитального ремонта
4 430
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 10:45:28 (МСК)
№0312100002618000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка строительных и расходных материалов для капитального ремонта
23 170
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 10:41:22 (МСК)
№0312100002618000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка строительных и расходных материалов для капитального ремонта
16 004
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 10:38:59 (МСК)
№0312100002618000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва