Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0311100010926000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стандарт-титров

48 413 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:57:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:57:48 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к функциональным, техническим, качественным, эксплуатационным характеристикам товара, сроку годности товара 20.59.52.191 УПАК 4 1193.2 4772.8
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 4 1021.5 4086
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 4 1011.74 4046.96
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 5 1036.06 5180.3
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 12 718.38 8620.56
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 1 965.09 965.09
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 1 964.08 964.08
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 1 964.25 964.25
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 12 1361.48 16337.76
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 1 993.84 993.84
Требуемые характеристики закупаемого товара 20.59.52.191 УПАК 2 740.71 1481.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-843-2934305

Адрес электронной почты

tatmeteo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Немцева Т. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН

1654005351

Почтовый адрес

420021, Татарстан, Казань, г Казань, ул Заводская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021, Татарстан, Казань, г Казань, ул Заводская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская, ДОМ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка посуды лабораторной

101 160 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:53:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 13 часов 48 минут 29 секунд

№0311100010926000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 08:09:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 48 минут 29 секунд

№0311100010926000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка фильтров аналитических

103 384 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:42:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 48 минут 29 секунд

№0311100010926000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка фильтрующего материала

289 300 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:04:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 48 минут 29 секунд

№0311100010926000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.08.2026 12:06:50 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 48 минут 29 секунд

№0311100010926000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка кювет графитовых

102 865 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:57:22 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 48 минут 29 секунд

№0311100010926000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)