ЗАКУПКА №0311100010926000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фильтров аналитических
103 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:42:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:42:07 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требуемые характеристики закупаемого товара | 28.25.14.111 | шт | 1000 | 101.59 | 101590 |
| Требуемые характеристики закупаемого товара | 28.25.14.111 | шт | 100 | 17.94 | 1794 |
| Итого | 103384 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2934305
Адрес электронной почты
tatmeteo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Немцева Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН
1654005351
Почтовый адрес
420021, Татарстан, Казань, г Казань, ул Заводская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021, Татарстан, Казань, г Казань, ул Заводская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка посуды лабораторной
101 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 37 минут 55 секунд
№0311100010926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка фильтровальной бумаги и фильтров обеззоленных
17 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:09:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 55 секунд
№0311100010926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)