ЗАКУПКА №0310200000326003182
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Мембраны)
3 282 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:09:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:09:12 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 123081.06 | 246162.12 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 123081.06 | 369243.18 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 198410.28 | 198410.28 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 69233.41 | 346167.05 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 198410.28 | 198410.28 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 198410.28 | 198410.28 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 198410.28 | 198410.28 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 69233.41 | 138466.82 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 194516.21 | 389032.42 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 194516.21 | 389032.42 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 194516.21 | 389032.42 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 26634.29 | 26634.29 |
| Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | шт | 0 | 194774.95 | 194774.95 |
| Итого | 3282186.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303327
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гадаева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504001238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА БАРБАШОВА, 39
Адрес электронной почты
gbuzrkb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-405653
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
2 808 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:24:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
№0310200000326003148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:19:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
№0310200000326003160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания