ЗАКУПКА №0310200000326003160
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:19:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:19:11 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| дозироака | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 153.02 | 153.02 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 179.77 | 179.77 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 192.19 | 192.19 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 103.57 | 103.57 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 144.5 | 144.5 |
| количество в первичной упаковке | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 109.41 | 109.41 |
| применение | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 165.14 | 165.14 |
| Мазь анальгиновая | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 1357.4 | 1357.4 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 152.24 | 152.24 |
| количество в первичной упаковке | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 319.72 | 319.72 |
| раствор натрия хлорида | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 171.7 | 171.7 |
| раствор кальция хлорида | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 166.68 | 166.68 |
| раствор натрия бромида | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 204.85 | 204.85 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 1505.42 | 1505.42 |
| раствор натрия гидрокарбоната | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 140.07 | 140.07 |
| Фурациллин | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 156.7 | 156.7 |
| раствор перекиси водорода | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 167.76 | 167.76 |
| Формалин | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 158.24 | 158.24 |
| дозировка | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 159.13 | 159.13 |
| количество в первичной упаковке | 21.20.99.000 | ФЛАК | Неизвестно | 703.29 | 703.29 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8672-303324
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Губаева Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504001238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА БАРБАШОВА, 39
Адрес электронной почты
gbuzrkb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-405653
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
2 808 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:24:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 45 секунд
№0310200000326003148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания