ЗАКУПКА №0310200000326002662
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала (Лот 1) для нужд ГБУЗ "МЦРБ" МЗ РСО-Алания
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:10:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:10:41 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 17.71 | 17.71 |
| Мочеприемник прикроватный | 32.50.50.141 | см | Неизвестно | 346.91 | 346.91 |
| Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 19.39 | 19.39 |
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 70.4 | 70.4 |
| Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 5.05 | 5.05 |
| Пеленка впитывающая | 17.22.12.130 | см | Неизвестно | 85.96 | 85.96 |
| Мочеприемник прикроватный | 32.50.50.141 | см | Неизвестно | 74.96 | 74.96 |
| Салфетка марлевая тканая | 21.20.24.150 | шт | Неизвестно | 29.57 | 29.57 |
| Салфетка марлевая тканая | 21.20.24.150 | шт | Неизвестно | 72.45 | 72.45 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
МоздокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303327
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Цорионова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1510017469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363750, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, УЛ. МИРА, Д. 2
Адрес электронной почты
mcrbzakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86736-37093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цховребова Лорена Роэновна
ИНН
151209638105
Место нахождения
363100, Северная Осетия-Алания Республика, Пригородный р-н, Камбилеевское с, ул. Орджоникидзе, д.6,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кислорода жидкого медицинского
558 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:38:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 12 минут 53 секунды
№0310200000326003105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Йопромид)
1 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 12 минут 53 секунды
№0310200000326003119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Гадодиамид)
557 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:09:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 12 минут 53 секунды
№0310200000326003100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
2 111 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:04:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 12 минут 53 секунды
№0310200000326003102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Signa Explorer (RU4050MR01) для нужд ГБУЗ «Моздокская центральная районная больница» МЗ РСО-Алания
3 012 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:46:37 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 12 минут 53 секунды
№0310200000326003071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка ГСМ (бензин-92, ДТ).
1 353 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:47:23 (МСК)
№0310200000326003022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка продуктов питания (куры, рыбы) для нужд ГБУЗ МЦРБ МЗ РСО-Алания.
1 275 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:40:18 (МСК)
№0310200000326002824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ МЦРБ МЗ РСО-Алания.
1 432 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:39:37 (МСК)
№0310200000326002712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка ГСМ (бензин-92, ДТ).
1 300 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:25:12 (МСК)
№0310200000326002646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания