Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310200000326002646

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ (бензин-92, ДТ).

1 300 365 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:25:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:25:12 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 75.15 1239975
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 80.52 60390

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Моздок

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8672-303327

Адрес электронной почты

info@zakupki.alania.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гадаева И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН

1510017469

Почтовый адрес

Российская Федерация, 363750, Северная Осетия - Алания Респ, Моздокский р-н, Моздок г, УЛ. МИРА, Д. 2

Адрес электронной почты

mcrbzakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86736-37093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Почтовый адрес

РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11

Документация

pdf
утверждение
Размещено: 16.07.2026 16:25:12 (МСК)
docx
Контракт ГСМ бензин, ДТ
Размещено: 16.07.2026 16:25:12 (МСК)
docx
ТЗ ГСМ (бензин, ДТ)
Размещено: 16.07.2026 16:25:12 (МСК)
xlsx
Обоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_110203
Размещено: 16.07.2026 16:25:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ (бензин-92, ДТ).

1 353 302 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:47:23 (МСК)

№0310200000326003022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

28.08.2026 16:38:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 34 минуты 40 секунд

№0310200000326003105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

28.08.2026 15:50:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 34 минуты 40 секунд

№0310200000326003119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

27.08.2026 11:09:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 34 минуты 40 секунд

№0310200000326003100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

27.08.2026 11:04:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 34 минуты 40 секунд

№0310200000326003102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

25.08.2026 14:46:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 34 минуты 40 секунд

№0310200000326003071 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

29.07.2026 11:40:18 (МСК)

№0310200000326002824 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

22.07.2026 12:39:37 (МСК)

№0310200000326002712 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЗДОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания