ЗАКУПКА №0310200000326002658
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сшивающих аппаратов для хирургии (лот 6)
1 481 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:55:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:55:37 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для степлера линейного ручного сшивающе-режущего | 32.50.13.190 | шт | 0 | 2913.67 | 58273.4 |
| Совместимость с имеющимся в наличии аппаратами QAB, производства Цзянсу Брайтнесс Медикал Девайсес Ко., Лтд.”, Китай, подтвержденная инструкцией. | 32.50.13.190 | шт | 0 | 2913.67 | 43705.05 |
| Высота закрытой скобки регулируемая, в диапазоне от 1,5 до 2,0 мм. | 32.50.13.190 | шт | 0 | 9092.8 | 36371.2 |
| Длина скобочного шва мм | 32.50.13.190 | шт | 0 | 16554.169 | 198650.04 |
| Кассеты сменные одноразовые для плотных тканей к сшивающе-режущему аппарату для наложения двух тройных рядов скобок в шахматном порядке с одновременным рассечением ткани между парными рядами скобочного шва. | 32.50.13.190 | шт | 0 | 16554.169 | 165541.7 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 33901.03 | 67802.06 |
| Наличие цветовой маркировки | 32.50.13.190 | шт | 0 | 12098.8 | 181482 |
| Поставляется стерильным | 32.50.13.190 | шт | 0 | 49405.9 | 49405.9 |
| Кассета содержит шесть рядов скобок, общим количеством штук | 32.50.13.190 | шт | 0 | 9004.43 | 54026.58 |
| Материал скобок, титан или МРТ-совместимый титановый сплав | 32.50.13.190 | шт | 0 | 24461.4 | 195691.2 |
| Длина ножки открытой скобки мм | 32.50.13.190 | шт | 0 | 16554.169 | 264866.719 |
| Длина ножки открытой скобки мм | 32.50.13.190 | шт | 0 | 16554.169 | 165541.7 |
| Итого | 1481357.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тадеева И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1503008495
Почтовый адрес
362002, Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика, Владикавказ город, Зортова улица, дом 2
Адрес электронной почты
onko18@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-333441
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью " Мега Мед Корпорэйшн"
ИНН
7734617350
Место нахождения
125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 8, стр. 1, помещение 301П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения радиотерапии
5 842 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:11:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 39 минут 59 секунд
№0310200000326003124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей ( система лучевой терапии Halcyon)
1 538 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:31:46 (МСК)
№0310200000326003029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по поставке источника Ir-192 для нужд ГБУЗ «Республиканский онкологический диспансер» Министерства здравоохранения РСО – Алания.
2 487 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:01:49 (МСК)
№0310200000326002885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходных материалов для электрохирургии (лот 7)
832 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:35:07 (МСК)
№0310200000326002720 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания