ЗАКУПКА №0310200000326002720
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для электрохирургии (лот 7)
832 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:35:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 17:35:07 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Частота колебания титанового лезвия ножниц в продольном направлении 55,5 кГц | 32.50.50.190 | шт | 0 | 72745.33 | 436471.98 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 23367.67 | 233676.7 |
| Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 16199.5 | 161995 |
| Итого | 832143.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8672-303324
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Губаева Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1503008495
Почтовый адрес
362002, Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика, Владикавказ город, Зортова улица, дом 2
Адрес электронной почты
onko18@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-333441
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения радиотерапии
5 842 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:11:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 42 секунды
№0310200000326003124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Ремонт медицинского изделия с заменой запасных частей ( система лучевой терапии Halcyon)
1 538 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:31:46 (МСК)
№0310200000326003029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по поставке источника Ir-192 для нужд ГБУЗ «Республиканский онкологический диспансер» Министерства здравоохранения РСО – Алания.
2 487 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:01:49 (МСК)
№0310200000326002885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания