ЗАКУПКА №0310200000319002116
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для лаборатории №4
989 314
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:34:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2019 12:34:20 (МСК)
Заявки до
19.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 5731.53 | 17194.59 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 5 | 5458.57 | 27292.85 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 25225.23 | 126126.15 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 5513.17 | 5513.17 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 6095.43 | 18286.29 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 10 | 4876.33 | 48763.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 1984.93 | 9924.65 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 5 | 5476.8 | 27384 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 5 | 6095.43 | 30477.15 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 5 | 5731.53 | 28657.65 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 5731.53 | 17194.59 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 25225.23 | 126126.15 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 5 | 6186.4 | 30932 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 5 | 95088.37 | 475441.85 |
| Итого | 989314.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-256619
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Цакулова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН
1501024759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362048, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПР-КТ ДОВАТОРА, Д. 22
Адрес электронной почты
oos@goszakaz-alania.ru
Номер контактного телефона
7-8672-536352
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гудиева Элина Юрьевна
ИНН
150200011420
Почтовый адрес
362040, Российская Федерация, 15 Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Черноглаза ул, 15, Квартира (офис) 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка биохимических реактивов
3 726 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 10:41:08 (МСК)
№0310200000325001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для нужд КДЛ №3
2 442 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 10:37:36 (МСК)
№0310200000324000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для нужд КДЛ №2
757 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:28:22 (МСК)
№0310200000324000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка реагентов.
813 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 17:46:52 (МСК)
№0310200000323002502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходных материалов для КДЛ
3 845 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 15:28:03 (МСК)
№0310200000323001214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для лаборатории.
1 473 166
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 16:32:06 (МСК)
№0310200000321000723 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка медикаментов №2
781 652
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 11:58:25 (МСК)
№0310200000319002554 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по сопровождению Единой медицинской информационно-аналитической системы Республики Северная Осетия-Алания, согласно техническому заданию.
11 952 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 16:56:48 (МСК)
№0310200000319002430 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ и еще 24
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
29.07.2019 17:50:08 (МСК)
№0310200000319002415 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ОРТОПЕДО-ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЮНОСТЬ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ и еще 26
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка бумаги для ЭКГ
50 660
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 15:00:49 (МСК)
№0310200000319002161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания