ЗАКУПКА №0310200000321000723
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для лаборатории.
1 473 166
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 16:32:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2021 16:32:06 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 5 | 881.4 | 4407 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 2064.37 | 6193.11 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 1190.67 | 3572.01 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 30 | 3784.53 | 113535.9 | ||
| Магний (Mg2+) ИВД, реагент | 1 | 2226.7 | 2226.7 | ||
| Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент | 1 | 927.8 | 927.8 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 3 | 15291.67 | 45875.01 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 3 | 14793 | 44379 | ||
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 155.3 | 310.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 232.6 | 1163 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 1445.83 | 1445.83 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 188.64 | 377.28 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 797.23 | 797.23 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 2969.9 | 2969.9 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 2 | 542.53 | 1085.06 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 5045.83 | 15137.49 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УПАК | 1 | 11478.7 | 11478.7 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 1000 | 10.84 | 10840 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 6381.53 | 19144.59 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 3895.13 | 11685.39 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 5 | 4544.4 | 22722 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 5 | 804.1 | 4020.5 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 3479.23 | 34792.3 | ||
| Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 7 | 5603.73 | 39226.11 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 3895.13 | 11685.39 | ||
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5552.5 | 27762.5 | ||
| Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 5373.5 | 16120.5 | ||
| Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 5 | 4484.37 | 22421.85 | ||
| Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 7 | 5325.7 | 37279.9 | |
| 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 8542.77 | 25628.31 | ||
| Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5552.5 | 27762.5 | ||
| Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5373.5 | 26867.5 | ||
| Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 35 | 5229.5 | 183032.5 | ||
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 7 | 5952.4 | 41666.8 | |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 20 | 5907.93 | 118158.6 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 55 | 4681.27 | 257469.85 | ||
| Инсулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 5 | 23090 | 115450 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 187.12 | 187.12 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 70 | 873.67 | 61156.9 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 23090 | 46180 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 618.53 | 6185.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 819.57 | 4097.85 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 300 | 23.2 | 6960 |
| Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 4 | 390.9 | 1563.6 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 2 | 6030.7 | 12061.4 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 885.33 | 885.33 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 420.43 | 420.43 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 10 | 124.77 | 1247.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 6 | 390.9 | 2345.4 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 823.41 | 1646.82 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УПАК | 3 | 927.8 | 2783.4 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 5000 | 2.9 | 14500 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УПАК | 15 | 88.43 | 1326.45 |
| Итого | 1473166.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджинова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН
1501024759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362048, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПР-КТ ДОВАТОРА, Д. 22
Адрес электронной почты
oos@goszakaz-alania.ru
Номер контактного телефона
7-8672-536352
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гудиева Элина Юрьевна
ИНН
150200011420
Почтовый адрес
362040, Российская Федерация, 15 Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Черноглаза ул, 15, Квартира (офис) 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка биохимических реактивов
3 726 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 10:41:08 (МСК)
№0310200000325001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для нужд КДЛ №6 (стекло)
145 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 14:02:50 (МСК)
№0310200000324000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для нужд КДЛ №3
2 442 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 10:37:36 (МСК)
№0310200000324000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для нужд КДЛ №2
757 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:28:22 (МСК)
№0310200000324000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка реагентов для определения гликированного гемоглобина
964 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 12:16:05 (МСК)
№0310200000323003084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка реагентов.
813 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 17:46:52 (МСК)
№0310200000323002502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходных материалов для КДЛ
3 845 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 15:28:03 (МСК)
№0310200000323001214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для автоматического анализатора "Mindray BS-240Pro"
749 439
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 17:54:41 (МСК)
№0310200000322002446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для лаборатории
2 034 318
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 17:09:23 (МСК)
№0310200000322002417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для лаборатории №1
3 130 908
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 17:20:02 (МСК)
№0310200000322000865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания