ЗАКУПКА №0310200000319001308
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для лаборатории №1
326 289
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 11:45:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2019 11:45:58 (МСК)
Заявки до
27.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 10 | 2481.17 | 24811.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 5 | 760.9 | 3804.5 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 1554.77 | 7773.85 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 11578.8 | 11578.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 10 | 198.5 | 1985 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 1918.77 | 1918.77 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 215.03 | 215.03 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 2102.4 | 2102.4 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 28119.93 | 28119.93 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 876.67 | 876.67 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 200 | 884.97 | 176994 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 2481.17 | 2481.17 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 4 | 2774.7 | 11098.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 5 | 4226.27 | 21131.35 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 7112.7 | 7112.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 3 | 1946.9 | 5840.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 18443.37 | 18443.37 |
| Итого | 326288.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Доева Ф. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН
1501024759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362048, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПР-КТ ДОВАТОРА, Д. 22
Адрес электронной почты
oos@goszakaz-alania.ru
Номер контактного телефона
7-8672-536352
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гудиева Элина Юрьевна
ИНН
150200011420
Почтовый адрес
362040, Российская Федерация, 15 Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Черноглаза ул, 15, Квартира (офис) 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для лаборатории.
1 473 166
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 16:32:06 (МСК)
№0310200000321000723 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для лаборатории
851 744
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 13:25:38 (МСК)
№0310200000320001873 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов
233 380
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 16:44:27 (МСК)
№0310200000319001801 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала №4
19 685
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 15:49:37 (МСК)
№0310200000319001762 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала №6
382 114
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:27:58 (МСК)
№0310200000319001558 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала №5
109 887
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:26:57 (МСК)
№0310200000319001555 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала №2
6 628
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:26:09 (МСК)
№0310200000319001552 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала №1
1 282 965
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 14:29:03 (МСК)
№0310200000319001550 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по ремонту, обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей.
103 113
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 16:00:52 (МСК)
№0310200000319001510 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения (системы).
342 800
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 11:48:51 (МСК)
№0310200000319001307 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания