Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309300019418000005

Запрос котировок

Оценка рыночной стоимости земельных участков и домовладений, прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, прав на установку нестандартных объектов торговли, а также выполнение работ по межеванию и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков, вынос в натуру земельных участков и выполнение топографической съемки, подготовка технического отчета по обследованию земельных участков на предмет фактического использования.

142 000

Начальная цена

Размещено

07.11.2018 12:50:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.11.2018 09:30:00 (МСК)

Заявки до

15.11.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 ШТ 1 142000 142000

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-482100

Адрес электронной почты

aleksandra-grad@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ведяшкина А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

ИНН

1326179845

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4

Документация

rar
Схемы
Размещено: 07.11.2018 12:50:54 (МСК)
rar
Обоснование
Размещено: 07.11.2018 12:50:54 (МСК)
docx
извещение
Размещено: 07.11.2018 12:50:54 (МСК)
rar
Схемы
Размещено: 07.11.2018 17:08:18 (МСК)
rar
Обоснование
Размещено: 07.11.2018 17:08:18 (МСК)
docx
извещение
Размещено: 07.11.2018 17:08:18 (МСК)
doc
извещение-2
Размещено: 08.11.2018 09:11:28 (МСК)
rar
Схемы
Размещено: 08.11.2018 09:11:28 (МСК)
rar
Обоснование
Размещено: 08.11.2018 09:11:28 (МСК)
doc
Межевание рассмотрение заявок
Размещено: 15.11.2018 16:38:15 (МСК)
pdf
Контракт 5
Размещено: 07.12.2018 09:51:54 (МСК)
pdf
Контракт 5
Размещено: 28.03.2019 11:28:25 (МСК)
pdf
доп. соглашение авалон риэлт
Размещено: 16.04.2020 17:38:06 (МСК)
pdf
Контракт 5
Размещено: 16.04.2020 17:38:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН РИЭЛТ"

ИНН

5836664109

Почтовый адрес

440008, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ПЕНЗА, УЛ СУВОРОВА, 144А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "НАМАХА"

ИНН

1326235472

Место нахождения

430000, республика Мордовия, город Саранск, Коммунистическая улица, дом 75а

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

1326186923

Место нахождения

г. Саранск

Другие торги заказчика

Размещено

24.03.2023 15:51:15 (МСК)

№0809500000323000977 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.08.2019 14:20:50 (МСК)

№0309300019419000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.08.2019 09:53:52 (МСК)

№0309300019419000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

05.07.2019 17:18:00 (МСК)

№0309300019419000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.06.2019 16:05:43 (МСК)

№0309300019419000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

17.04.2019 16:21:54 (МСК)

№0309300019419000002 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.03.2019 10:05:30 (МСК)

№0309300019419000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.11.2018 12:15:59 (МСК)

№0309300019418000008 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.11.2018 12:15:16 (МСК)

№0309300019418000007 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.11.2018 19:36:07 (МСК)

№0309300019418000006 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Республика Мордовия