ЗАКУПКА №0309300019418000006
Запрос котировок
Оценка рыночной стоимости права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (объекты указаны в приложении к контракту).
33 767
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 19:36:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
03.12.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ШТ | 1 | 33767 | 33767 |
| Итого | 33767 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-482100
Адрес электронной почты
aleksandra-grad@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ведяшкина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
ИНН
1326179845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАМЗИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
132608704310
Место нахождения
430030, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Г САРАНСК, УЛ ГАГАРИНА, 16, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Титул"
ИНН
1326223131
Почтовый адрес
РМ, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 35, офис 96
Другие торги заказчика
Размещено
05.05.2023 15:48:36 (МСК)
№0809500000323001896 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
24.03.2023 15:51:15 (МСК)
№0809500000323000977 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости кадастровых кварталов
6 448 721
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 14:20:50 (МСК)
№0309300019419000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
09.08.2019 09:53:52 (МСК)
№0309300019419000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
05.07.2019 17:18:00 (МСК)
№0309300019419000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
10.06.2019 16:05:43 (МСК)
№0309300019419000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
17.04.2019 16:21:54 (МСК)
№0309300019419000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
25.03.2019 10:05:30 (МСК)
№0309300019419000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
30.11.2018 12:15:59 (МСК)
№0309300019418000008 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
30.11.2018 12:15:16 (МСК)
№0309300019418000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Мордовия