ЗАКУПКА №0309200019726000067
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по обеспечению охраны и общественной безопасности на объектах ГКУЗ Республики Мордовия «Республиканский медицинский центр фтизиопульмонологии» нарядами военизированной охраны с помощью технических средств охранной и тревожной сигнализации, подключенной на пульт централизованного наблюдения и по техническому обслуживанию систем охранной и тревожной сигнализации.
96 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:14:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 08:14:07 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 11516 | 8.4 | 96734.4 |
| Итого | 96734.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-356621
Адрес электронной почты
torgirptd@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Мелешина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1326048458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место нахождения
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место нахождения
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАТАЛЬОН-ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА"
ИНН
1328009158
Почтовый адрес
-
Место нахождения
430034, РЕСП. МОРДОВИЯ, Г. Саранск, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, Д. 13, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/127
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического Bactec MGIT 960 c заменой фильтра для тонерных пылесосов
203 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:03:16 (МСК)
№0809500000326003247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Претоманид
158 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:02:41 (МСК)
№0809500000326003120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
оказание услуг по поверке средств измерений
426 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:50:48 (МСК)
№0809500000326003090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по ремонту водопровода ГКУЗ Республики Мордовия «РМЦФП» по ул. Ульянова, 34
914 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:46:34 (МСК)
№0809500000326003068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка продуктов питания (кофе,какао)
28 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:18:31 (МСК)
№0309200019726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка продуктов питания (горох консервированный)
21 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:18:07 (МСК)
№0309200019726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка продуктов питания (капуста)
40 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:17:34 (МСК)
№0309200019726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка продуктов питания (картофель)
96 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:16:56 (МСК)
№0309200019726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка продуктов питания (сок)
61 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:16:19 (МСК)
№0309200019726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка продуктов питания
89 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:14:43 (МСК)
№0309200019726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия