ЗАКУПКА №0309100005120000129
Электронный аукцион
обучение по 44- ФЗ
32 200
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 13:58:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2020 13:58:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 14 | 2300 | 32200 |
| Итого | 32200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83457-25705
Адрес электронной почты
msch@13.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Глинова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1308078629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО МПЦ "ФЕНИКС"
ИНН
7453315393
Почтовый адрес
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АВТОР"
ИНН
7460011357
Почтовый адрес
454090, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Карла Маркса, 81, 19, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454090, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Карла Маркса, 81, 19, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАНСКИЙ ДОМ НАУКИ И ТЕХНИКИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
ИНН
1326026510
Почтовый адрес
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, город Саранск, улица Пролетарская, дом 39
Место нахождения
430005, РЕСП МОРДОВИЯ, Г САРАНСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 39,
Наименование
АНО ДПО "СИПППИСР"
ИНН
5405022629
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО УНО ПО И ДПО "ПРОФИЛЬ"
ИНН
7453308212
Почтовый адрес
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красноармейская, 35, 3, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красноармейская, 35, 3, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ, КОНСАЛТИНГА И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
3664136036
Почтовый адрес
394052, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПЕР ЛЕТЧИКОВ, ДОМ 6
Место нахождения
394052, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПЕР ЛЕТЧИКОВ, ДОМ 6,
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ИННОВАЦИЙ"
ИНН
7804290983
Почтовый адрес
199106, г Санкт-Петербург, ул. Гаванская, дом 3, лит А, офис 114
Место нахождения
Российская Федерация, 199106, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГАВАНСКАЯ, ДОМ 3, ОФИС 114
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1841088069
Почтовый адрес
426063, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 23/1, ОФИС 307
Место нахождения
426063, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 23/1, ОФИС 307
Наименование
АНО «ВУЗ «Институт менеджмента, маркетинга и права»
ИНН
6321070900
Почтовый адрес
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Наименование
Индивидульный предприниматель КЛИМОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
632112541504
Другие торги заказчика
Дополнительные образовательные услуги
15 400
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:26:29 (МСК)
№0309100005121000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
18 333
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:20:10 (МСК)
№0309100005121000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
29 663
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 09:13:46 (МСК)
№0309100005121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
90 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 11:12:14 (МСК)
№0309100005121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
15 667
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:18:10 (МСК)
№0309100005121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
183 717
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 11:40:18 (МСК)
№0309100005120000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
132 867
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:30:28 (МСК)
№0309100005120000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
87 114
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 11:43:55 (МСК)
№0309100005120000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
образовательные услуги (тематическое)
167 933
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 10:05:40 (МСК)
№0309100005120000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
обучение по курсу "Электробезопасность 2,3,4 группы допуска"
33 033
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 14:02:01 (МСК)
№0309100005120000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия