ЗАКУПКА №0309100005120000131
Электронный аукцион
образовательные услуги (тематическое)
167 933
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 10:05:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2020 10:05:40 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 21 | 1383.33 | 29049.93 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 55 | 1383.33 | 76083.15 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 1216.67 | 6083.35 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 41 | 1383.33 | 56716.53 |
| Итого | 167932.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83457-25705
Адрес электронной почты
msch@13.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Глинова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1308078629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО НИПКРЗ
ИНН
5405969473
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Революции, дом 6, помещение 25, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Революции, дом 6, помещение 25, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ"
ИНН
5609035680
Почтовый адрес
460052, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, Салмышская, дом 29, корп.2, 117, ОКАТО: 53401000000
Место нахождения
460052, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, Салмышская, дом 29, корп.2, 117, ОКАТО: 53401000000
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ-ПРОФИ"
ИНН
2634811066
Почтовый адрес
355045, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 36, п. 8
Место нахождения
355017, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, ДОМ 284/1, ОФИС 8
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДДМ"
ИНН
0278990086
Почтовый адрес
450009, г. Уфа, Проспект Октября, дом 33/2
Место нахождения
450009, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 33, 2
Наименование
ООО НПЦ ДПО «ЮНЕКОМС»
ИНН
7453271523
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
образовательные услуги
97 324
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:05:19 (МСК)
№0309100005121000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
образовательные услуги
110 069
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 09:12:48 (МСК)
№0309100005121000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Дополнительные образовательные услуги
15 400
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:26:29 (МСК)
№0309100005121000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
18 333
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:20:10 (МСК)
№0309100005121000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
29 663
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 09:13:46 (МСК)
№0309100005121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
90 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 11:12:14 (МСК)
№0309100005121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
15 667
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:18:10 (МСК)
№0309100005121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
183 717
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 11:40:18 (МСК)
№0309100005120000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
132 867
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:30:28 (МСК)
№0309100005120000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
87 114
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 11:43:55 (МСК)
№0309100005120000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия