ЗАКУПКА №0309100005020000058
Электронный аукцион
Продукты питания для дежурных смен
31 662
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 18:05:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2020 18:05:40 (МСК)
Заявки до
28.10.2020 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 100 | 24.67 | 2467 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 30 | 28.34 | 850.2 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 50 | 27.67 | 1383.5 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 30 | 26.08 | 782.4 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 1000 | 22.33 | 22330 |
| Мука пшеничная и пшенично-ржаная | 10.61.21.000 | КГ | 50 | 30.17 | 1508.5 |
| Изделия макаронные прочие | 10.73.11.190 | КГ | 60 | 39 | 2340 |
| Итого | 31661.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8834-57-51144
Адрес электронной почты
market14rm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шичкин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН
1308079654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РТ"
ИНН
5835129028
Почтовый адрес
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Место нахождения
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ"
ИНН
1307000228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431370,РМ, Ельниковский район, с.Ельники, ул.Площадь 1 Мая, д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 431370, РЕСП МОРДОВИЯ13, Р-Н ЕЛЬНИКОВСКИЙ, С ЕЛЬНИКИ, ПЛ 1 МАЯ, 10
Другие торги заказчика
Продукты для кондитерского цеха
78 994
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 11:25:57 (МСК)
№0309100005022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для кондитерского цеха
61 384
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 15:08:43 (МСК)
№0309100005021000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Картофель свежий
13 599
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:15:48 (МСК)
№0309100005021000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для дежурных смен
132 864
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:18:51 (МСК)
№0309100005021000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для кормления служебных собак в рамках ГОЗ
29 035
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 12:38:25 (МСК)
№0309100005021000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для ДОЛ "Емашевская роща"
154 130
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 20:04:36 (МСК)
№0309100005021000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для дежурных смен
42 968
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 21:42:20 (МСК)
№0309100005021000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для служебных собак в рамках ГОЗ
26 472
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 20:56:43 (МСК)
№0309100005021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для кондитерского цеха
20 263
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 11:37:19 (МСК)
№0309100005020000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания в рамках ГОЗ
9 432
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:44:41 (МСК)
№0309100005020000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия