ЗАКУПКА №0309100005020000074
Электронный аукцион
Продукты для кондитерского цеха
20 263
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 11:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 11:37:19 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 300 | 32 | 9600 |
| Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10.39.22.110 | КГ | 70 | 88.66 | 6206.2 |
| Соль пищевая молотая | 10.84.30.140 | КГ | 200 | 11 | 2200 |
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | КГ | 11 | 52 | 572 |
| Крахмал картофельный | 10.62.11.111 | КГ | 15 | 112.33 | 1684.95 |
| Итого | 20263.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8834-57-51264
Адрес электронной почты
market14rm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шифанов Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН
1308079654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РТ"
ИНН
5835129028
Почтовый адрес
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Место нахождения
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВПРОДСНАБ-С"
ИНН
1326217321
Почтовый адрес
430003, Российская Федерация, РМ, г. Саранск, ул. Рабочая, д.126.
Место нахождения
430003, Российская Федерация, МОРДОВИЯ РЕСП, Г САРАНСК, УЛ РАБОЧАЯ, 126
Другие торги заказчика
Продукты питания для ДОЛ "Емашевская роща"
87 766
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 15:27:11 (МСК)
№0309100005022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Соль в рамках ГОЗ
986
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 15:46:01 (МСК)
№0309100005022000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для кондитерского цеха
78 994
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 11:25:57 (МСК)
№0309100005022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для кондитерского цеха
61 384
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 15:08:43 (МСК)
№0309100005021000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Соль
2 966
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 14:53:56 (МСК)
№0309100005021000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для дежурных смен
132 864
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:18:51 (МСК)
№0309100005021000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для кормления служебных собак в рамках ГОЗ
29 035
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 12:38:25 (МСК)
№0309100005021000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для ДОЛ "Емашевская роща"
154 130
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 20:04:36 (МСК)
№0309100005021000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для дежурных смен
42 968
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 21:42:20 (МСК)
№0309100005021000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для служебных собак в рамках ГОЗ
26 472
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 20:56:43 (МСК)
№0309100005021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия