ЗАКУПКА №0308300010626000019
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по созданию программно-аппаратного комплекса информационной системы «Парковки Йошкар-Олы»
98 947 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:01:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 17:01:03 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 2 | 165020.25 | 330040.5 |
| ГЛОНАСС/GPS приемник с антенной | 26.40.33.191 | м | 11 | 1054000 | 11594000 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 14190000 | 14190000 |
| Количество интерфейсов 1G RJ45 | 26.20.40.140 | Гбит/с | 2 | 1136144 | 2272288 |
| Описание целевого назначения и тарифа зоны, правил оплаты, выполненное на подложке | 25.99.29.190 | кг/см[2*] | 300 | 3955.67 | 1186701 |
| Качественные | 62.09.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9323500 | 9323500 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | Вт | 3 | 49375 | 148125 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | ЛИСТ | 1 | 127774.75 | 127774.75 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | шт | 3 | 306379.33 | 919137.99 |
| Аудио подсистема вычислительного блока Realtek HD Audio (или эквивалент); наличие разъема для подключения микрофона; наличие разъема для подключения наушников | 26.40.33.191 | Гбайт | 2 | 1777333.33 | 3554666.66 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В | 3 | 17566.67 | 52700.01 |
| Технические | 62.09.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2252000 | 2252000 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В | 3 | 17566.67 | 52700.01 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | Вт | 3 | 49375 | 148125 |
| Сервер | 26.20.14.000 | Гбайт | 1 | 4680996 | 4680996 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В | 1 | 199000 | 199000 |
| Сохранение данных о зафиксированных нарушениях во внутренней энергонезависимой памяти | 26.40.33.191 | ч | 1 | 1054000 | 1054000 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 16400000 | 16400000 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | шт | 3 | 306379.33 | 919137.99 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | ЛИСТ | 1 | 127774.75 | 127774.75 |
| высота | 25.99.29.190 | мм | 300 | 3955.67 | 1186701 |
| Технические | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23378763.67 | 23378763.67 |
| Качественные | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4849465.25 | 4849465.25 |
| Итого | 98947597.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-641770-330
Адрес электронной почты
i-ola641770@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Веденькина О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН
1215037475
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНОВ"
ИНН
7730261382
Почтовый адрес
115211, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БРАТЕЕВО, УЛ БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Место нахождения
117485, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ОБРУЧЕВА, Д. 30/1, СТР. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по обеспечению безопасности информации в информационных системах
478 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:38:43 (МСК)
№0308300010626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
392 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:12:37 (МСК)
№0308300010626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка малых архитектурных форм
254 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:13:37 (МСК)
№0308300010626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Бензин автомобильный (розничная реализация)
615 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:54:48 (МСК)
№0308300010626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров
23 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:34:50 (МСК)
№0308300010626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров
84 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:00:24 (МСК)
№0308300010626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
426 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:49:01 (МСК)
№0308300010626000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:36:53 (МСК)
№0308300010626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров
118 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:51:24 (МСК)
№0308300010626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции по индивидуальному заказу
46 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:06:49 (МСК)
№0308300010626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл