ЗАКУПКА №0308300010626000020
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции по индивидуальному заказу
46 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:06:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:06:49 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные | 18.12.19.190 | ЕД | 1500 | 15 | 22500 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 1500 | 9.67 | 14505 |
| Функциональные | 18.12.19.190 | ЕД | 5 | 1383.33 | 6916.65 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 5 | 450 | 2250 |
| Итого | 46171.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-641770-331
Адрес электронной почты
i-ola641770@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шубина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН
1215037475
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОХО ПРИНТ"
ИНН
1200012661
Место нахождения
424005, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ МИРА, Д. 30, ПОМЕЩ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
118 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:51:24 (МСК)
№0308300010626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
оказание услуг по обеспечению безопасности информации в информационных системах
478 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:38:43 (МСК)
№0308300010626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
392 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:12:37 (МСК)
№0308300010626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка малых архитектурных форм
254 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:13:37 (МСК)
№0308300010626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Бензин автомобильный (розничная реализация)
615 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:54:48 (МСК)
№0308300010626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров
23 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:34:50 (МСК)
№0308300010626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров
84 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:00:24 (МСК)
№0308300010626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
426 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:49:01 (МСК)
№0308300010626000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:36:53 (МСК)
№0308300010626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл