ЗАКУПКА №0308300010624000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка конвертов почтовых бумажных
22 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 11:18:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2024 11:18:48 (МСК)
Заявки до
26.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 5000 | 1.4 | 7000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 3000 | 1.83 | 5490 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 3000 | 3.37 | 10110 |
| Итого | 22600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-641770-303
Адрес электронной почты
kotirovki@i-ola.ru
Ответственное должностное лицо
Тремтячая О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН
1215037475
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
84 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:00:24 (МСК)
№0308300010626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров
88 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 10:24:37 (МСК)
№0308300010625000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
1 439 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 13:28:55 (МСК)
№0308300010624000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка венков и траурных лент
168 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:49:22 (МСК)
№0308300010624000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов для офисной техники
462 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 11:58:06 (МСК)
№0308300010624000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем
223 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 14:24:14 (МСК)
№0308300010624000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по модернизации компьютерного оборудования
182 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 11:17:38 (МСК)
№0308300010624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих
342 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 11:17:08 (МСК)
№0308300010624000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка монитора, подключаемого к компьютеру
476 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:33:25 (МСК)
№0308300010624000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских изделий из металлов
12 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 11:21:04 (МСК)
№0308300010624000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл