ЗАКУПКА №0308300010624000033
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для офисной техники
462 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 11:58:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2024 11:58:06 (МСК)
Заявки до
24.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 881.67 | 52900.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 100 | 740 | 74000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 240 | 678.33 | 162799.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 586.67 | 11733.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 623.33 | 12466.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 620 | 37200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 676.67 | 40600.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 1183.33 | 23666.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 1183.33 | 47333.2 |
| Итого | 462699.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-641770-330
Адрес электронной почты
kotirovki@i-ola.ru
Ответственное должностное лицо
Дрягина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН
1215037475
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Киршина Марина Михайловна
ИНН
020701291463
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно -пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
83 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 17:27:12 (МСК)
№0308300010624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг на право использования абонемента на новые версии системы электронного документооборота DIRECTUM
325 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 15:47:08 (МСК)
№0308300010624000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Бензин автомобильный (розничная реализация)
1 141 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 11:12:40 (МСК)
№0308300010624000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка терминалов IP телефонии
103 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 14:11:00 (МСК)
№0308300010624000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по модернизации компьютерного оборудования
728 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 12:24:07 (МСК)
№0308300010624000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка календарей на 2025 год
15 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 11:53:49 (МСК)
№0308300010624000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ежедневников и планингов на 2025 год
38 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 11:53:20 (МСК)
№0308300010624000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
"Аллея героев" - благоустройство воинского участка на территории общественного кладбища "Туруново"
3 831 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 12:20:12 (МСК)
№0308300010624000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
1 439 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 13:28:55 (МСК)
№0308300010624000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка венков и траурных лент
168 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:49:22 (МСК)
№0308300010624000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл