ЗАКУПКА №0307500000526000042
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по испытанию сухотрубов внутренних водопроводов противопожарного водоснабжения (проведение пневматического испытания на прочность и герметичность)
113 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:30:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 15:30:17 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Испытание сухотрубов внутренних водопроводов противопожарного водоснабжения (проведение пневматического испытания на прочность и герметичность) | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 56500 | 56500 |
| Испытание сухотрубов внутренних водопроводов противопожарного водоснабжения (проведение пневматического испытания на прочность и герметичность) | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 56500 | 56500 |
| Итого | 113000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-285605
Адрес электронной почты
e.p.tretyakova@komfort.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Третьякова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
ИНН
1101501478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШМИДТЕХ"
ИНН
1121029550
Место нахождения
167026, Республика Коми, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ КАЛИНИНА, СТР. 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту внешних стен зданий
831 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:13:18 (МСК)
№0307200030626001590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) м. Лемью
3 952 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:49:59 (МСК)
№0307200030626001564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) м. Чернам
3 952 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:49:26 (МСК)
№0307200030626001565 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по обработке огнебиозащитными составами внешних стен зданий по адресу: Сыктывдинский район, с.п. Часово
831 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:38:55 (МСК)
№0307200030626001520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту здания по адресу: Республика Коми, Сыктывдинский район, с.п. Часово
2 939 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:58:33 (МСК)
№0307200030626001498 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Поставка значков
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:05:43 (МСК)
№0307500000526000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по эксплуатационному контролю за техническим состоянием электросетей и электроустановок зданий,и сооружений в 2026 году.
980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:23:07 (МСК)
№0307200030626001411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Поставка полиграфической продукции
106 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:12:22 (МСК)
№0307500000526000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по гидравлическим испытаниям и гидропневматической промывке систем отопления зданий
71 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:10:51 (МСК)
№0307500000526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми
Поставка наградной брендированной статуэтки
24 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:30:26 (МСК)
№0307500000526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"
Регион: Республика Коми