Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307500000526000050

Запрос котировок в электронной форме

Поставка значков

97 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:05:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 09:05:43 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма значка 25.99.29.190 мм 200 485 97000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-285605-327

Адрес электронной почты

a.v.knyazeva@komfort.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Князева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

ИНН

1101501478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Документация

docx
Другое..
Размещено: 22.07.2026 09:05:43 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 09:05:43 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 09:05:43 (МСК)
docx
ИП Короед ВВ - № ЗКЭ-56-2026 от 05.08.2026 ЭЦП
Размещено: 05.08.2026 10:05:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.08.2026 14:30:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 14:30:52 (МСК)
docx
Договор № ЗКЭ-56-2026 ИП Короед ВВ
Размещено: 05.08.2026 14:30:52 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 05.08.2026 14:30:52 (МСК)
docx
ИП Короед ВВ - № ЗКЭ-56-2026 от 05.08.2026 ЭЦП
Размещено: 05.08.2026 14:30:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОРОЕД ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

667014248577

Почтовый адрес

630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 156, КВ. 116

Место нахождения

630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 156, КВ. 116

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:13:18 (МСК)

№0307200030626001590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 11:49:59 (МСК)

№0307200030626001564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 11:49:26 (МСК)

№0307200030626001565 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 15:38:55 (МСК)

№0307200030626001520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 14:58:33 (МСК)

№0307200030626001498 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМФОРТ"

Регион: Республика Коми