ЗАКУПКА №0307300052626000400
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 38)
310 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:26:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 15:26:24 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая амилаза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 6 | 9282 | 55692 |
| Суммарный объем реагентов | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 2 | 3104.4 | 6208.8 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 7129.2 | 14258.4 |
| Ферритин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 58468.81 | 233875.24 |
| Итого | 310034.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-400843-605
Адрес электронной почты
otdeldogovornoy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Чупрова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1105004460
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
ИНН
1101181732
Почтовый адрес
167031, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПАПАНИНА, Д. 40, К. 1, ПОМЕЩ. 1Н
Место нахождения
167031, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПАПАНИНА, Д. 40, К. 1, ПОМЕЩ. 1Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 4)
272 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:03:32 (МСК)
№0307300052626000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд психоневрологического диспансера ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
118 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0307300052626000406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Катетер Фолея, катетер Нелатона, канюля назальная) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
28 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:26 (МСК)
№0307300052626000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (игла Вереша, инструмент для ушивания троакарных ран) для нужд хирургического отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
97 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:19:24 (МСК)
№0307300052626000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер для периферических сосудов) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
280 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:05:42 (МСК)
№0307300052626000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 3)
48 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 21:23:18 (МСК)
№0307300052626000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» (Часть 2)
2 037 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:15:20 (МСК)
№0307200030626001398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Трубки трахеостомические) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
88 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:38:03 (МСК)
№0307300052626000404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер аспирационный, зонд желудочный) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
3 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:31:29 (МСК)
№0307300052626000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Наконечник клизменный) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
7 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:58:30 (МСК)
№0307300052626000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми