ЗАКУПКА №0307300052626000404
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Трубки трахеостомические) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
88 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:38:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:38:03 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования | 22.21.29.120 | мм | 30 | 567.1 | 17013 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 30 | 853.3 | 25599 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 20 | 853.3 | 17066 |
| Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования | 22.21.29.120 | мм | 20 | 567.1 | 11342 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 20 | 853.3 | 17066 |
| Итого | 88086 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-400843-603
Адрес электронной почты
otdeldogovornoy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Чупрова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1105004460
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
1101145043
Место нахождения
167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Сысольское шоссе, д.32 - п.6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (СОФОСБУВИР) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:52:22 (МСК)
№0307300052626000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (Глекапревир+Пибрентасвир) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 2)
491 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:15:47 (МСК)
№0307300052626000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (Глекапревир+Пибрентасвир) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 1)
982 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:13:41 (МСК)
№0307300052626000411 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 25)
166 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:18:59 (МСК)
№0307300052626000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд психоневрологического диспансера ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
118 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0307300052626000406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Катетер Фолея, катетер Нелатона, канюля назальная) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
28 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:26 (МСК)
№0307300052626000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (игла Вереша, инструмент для ушивания троакарных ран) для нужд хирургического отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
97 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:19:24 (МСК)
№0307300052626000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер для периферических сосудов) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
280 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:05:42 (МСК)
№0307300052626000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 3)
48 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 21:23:18 (МСК)
№0307300052626000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» (Часть 2)
2 037 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:15:20 (МСК)
№0307200030626001398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми